Corsair Vengeance CMG16GX4M1E3200C16 módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
Sin existencias
Descripción
Corsair Vengeance CMG16GX4M1E3200C16. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 16, Color del producto: Negro
Información adicional
Velocidad de SPD
2133 MHz
Latencia de SPD
15
Voltaje de SPD
1.2 V